Дубль Месси помог «Барселоне» разгромить «Гранаду»

СПОРТ

23:56 09/01/2021

Месси с командой «Барселона» в гостях у соперников всухую разгромили их, забив четыре гола в ворота «Гранады».

В 18-м туре чемпионата Испании команды завершили игру со счетом 4:0 в пользу «Барсы». Дубли в ворота соперников оформили Антуан Гризманн на 12-й и 63-й минутах и Лионель Месси на 35-й, 42-й минутах. «Гранада» на 78-й минуте лишилась защитника Хесуса Вальехо, он был удален с поля.

Месси в истории чемпионата Испании установил рекорд – впервые забил 11 голов в 17 играх подряд.

В турнирной таблице чемпионата «Барса» поднялась на третье место с 34 очками после восьми беспроигрышных матчей. «Гранада» с третьим поражением за последние четыре тура остается на седьмом с 24 очками.

В конце прошлого года Месси заявил, что не намерен уходить из «Барселоны» до конца сезона. Контракт футболиста с каталонцами истекает 30 июня 2021-го. Уже с 1 января он имеет право приступить к переговорам с другими клубами.

Дубль Месси помог «Барселоне» разгромить «Гранаду»Дубль Месси помог «Барселоне» разгромить «Гранаду»Дубль Месси помог «Барселоне» разгромить «Гранаду»Дубль Месси помог «Барселоне» разгромить «Гранаду»