продолжениеСитуация с коронавирусом скоро станет катастрофической
Фигуристка улетела из страны из-за эпидемии коронавируса
Евгения Медведева, которая ушла от своего тренера ЭтериТутберидзе и переехала в Канаду, решила временно пожить в Японии. Об этомспортсменка рассказала своим подписчикам в соцсети, опубликовав фото изаэропорта. В кадре она позирует в маске и с любимой игрушкой в руках.
Спортсменка улетела, так как июне в Стране восходящегосолнца у нее состоится шоу «Prism on Ice». Медведева, у которой закончилсядвухнедельный карантин, решила со своей командой, что отправиться в Япониюзаранее будет самым лучшим вариантом. Ведь в Канаде все закрыто, в том числекатки и спортзалы.
«С учетом закрытия границ между Канадой и Японией нанеопределенный срок, мною и моей командой было принято решение покинуть Канадуи улететь в Японию заранее», – написала фигуристка в «Инстаграм», добавив, чтонаходится в безопасности.
Медведева также призвала поклонников беречь себя и родных. Фанатыже переволновались из-за такого смелого шага своей любимицы.Интернет-пользователи в комментариях также пожелали фигуристке здоровья ипосоветовали быть осторожной в это сложное время.
После Олимпиады-2018, в которой Медведева забрала серебро, она живет в Канаде, тренируясь у Брайана Орсера.
НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены (обязательно)