Хоккейная команда Александра Лукашенко обыграла гродненцев

СПОРТ

20:30 14/12/2019

Хоккейная команда президента Беларуси Александра Лукашенко обыграла гродненцев в матче любительского турнира. Это уже третья победа сборной в XIII Республиканских играх, сообщает «МИР 24».

С первых минут участники показали быстрый хоккей со сложными комбинациями. Опасные моменты шли один за другим. Итоговые цифры на табло – 11:2. На счету Александра Лукашенко четыре ассистентских балла. Его сын Николай отличился заброшенной шайбой.

«Все отрабатывают, все друг за другом. Спасибо за хороший прием, мы такого не ожидали. Полные трибуны», – сказал хоккеист.

«Это самая уютная арена в республиканском чемпионате, всегда много людей приходит поболеть, посмотреть на президента. И лишний раз глава государства показывает на своем примере, что нужно всегда заниматься спортом», – отметил спортсмен.

Через неделю в четвертом туре соревнований хоккейная команда президента встретится со сборной Минской области.

Хоккейная команда Александра Лукашенко обыграла гродненцевХоккейная команда Александра Лукашенко обыграла гродненцевХоккейная команда Александра Лукашенко обыграла гродненцевХоккейная команда Александра Лукашенко обыграла гродненцев